На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

Таня Тузова, известная русская Барби, сняла клип на песню Зависима

Русская Барби Таня Тузова специально слетала в Америку со своей съемочной группой, чтобы снять клип на песню Зависима, по которой назван второй альбом певицы, вышедший совсем недавно. Сюжет клипа прост и понятен: певица хочет показать, какова обратная сторона жизни девушки Барби, и познакомить своих зрителей с особенностями природы Американского континента. Таня объездила со своими коллегами несколько американских штатов, затратив на весь творческий процесс около пятнадцати дней.

Съемочная группа побывала в разных населенных пунктах Аризоны, Невады и Калифорнии. Работа далась коллективу и самой певице нелегко. Множество переездов, ночлеги в разных городах и отелях. А для нанесения макияжа приходилось выбирать совершенно неприспособленные для этого и неожиданные места. Посреди напряженного съемочного графика Тане Тузовой удалось выкроить время, чтобы познакомиться с самыми знаменитыми достопримечательностями Америки: Гранд Каньоном, Красными горами в Аризоне, Голливудом, Лас-Вегасом, Фениксом и другими известными местами.

Картина дня

наверх