На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

Российский рынок таксомоторных услуг стал «ареной боя»

С появлением новых технологий в области программирования и развитием интернета рынок такси стал ареной жесточайшей конкурентной борьбы. Не стал исключением и российский сегмент.

Основная борьба на рынке разворачивается между такими компаниями, как Яндекс.такси, UberиGett. Но все громче заявляют о себе и не большие «клубные» компании, где за каждого клиента идет отчаянная борьба. Это легко объяснить: малому бизнесу стало доступно высококлассное программное обеспечение.

У каждой современной службы такси есть приложения для мобильных устройств. Пользователи этих приложений получают доступ к Личному кабинету, просматривают информацию о поездках, вносят те или иные автомобили в «черный список».

Новые технологии позволили клиентам оплачивать поездки электронными деньгами и банковской карточкой. По статистике, около пяти процентов от всего оборота бизнеса такси оплачивается с помощью электронных денег. Оплачивать услуги такси безналичным способом удобно и безопасно: система финансовых взаимоотношений контролирует этот процесс, автоматически распределяет финансовые потоки и контролирует водителя.

Примером внедрения новых технологий является Taxi Masters. Компания работает на столичном рынке таксомоторных услуг с 2003 года и пользуется высокотехнологичным ПО. Именно программные средства позволили Taxi Masters получить доступ к возможностям для качественного сервиса и обеспечили постоянный рост клиентской базы.

Руководство компании Taxi Masters убеждено, что развитие новых технологий на рынке таксомоторных услуг дает надежду на развитие малого предпринимательства. А в условиях текущих реалий российской экономики это очень важно.

Контактные данные:

Taxi Masters

Телефоны заказа такси: +7 (495) 740-00-01 и +7 (499) 999-01-25

Картина дня

наверх