На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

Русская Барби Таня Тузова приняла участие в «Жаре 2019»

Русская Барби Таня Тузова стала участницей самого престижного международного фестиваля «Жара 2019» в Баку.

Ежегодно летом город становится местом проведения этого уникального музыкального события. Певица появилась на дорожке в образе Заводной куклы, чем смогла удивить всех зрителей. Все внимание журналистов и зрителей было приковано к яркой блондинке с большим розовым бантом на голове. Живая кукла устроила на сцене фестиваля настоящий кукольный театр и презентовала ремикс на свой трек «Просто кукла».

Это было одно из самых удивительных выступлений из четырех дней концертов, сочетающихся с неповторимыми красками Каспийского побережья и несравненными звездными дефиле на красной дорожке, незабываемыми вечеринками и кинопремьерами, а также десятками тысяч зрителей и миллионами телезрителей.

Картина дня

наверх