На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

Заводная кукла на красной дорожке Жара в Баку

Русская Барби Таня Тузова и доктор Шадский стали участниками самого престижного международного фестиваля «Жара 2019».

Баку ежегодно летом собирает жителей и гостей города на это уникальное музыкальное событие. Певица удивила всех зрителей, пройдя по дорожке в образе Заводной куклы. Репортеры и гости восхищены яркой блондинкой с большим розовым бантом и элегантным доктором Шадским. Живая кукла поразила гостей, собравшихся на фестивале, демонстрацией настоящего кукольного театра, презентацией ремикса к своему треку «Просто кукла». Это признано самым удивительным выступлением из всех четырехдневных концертов, украшенных неповторимыми красками Каспийского побережья.

Таня Тузова и доктор Шадский участвовали в несравненном звездном дефиле на красной дорожке, в незабываемых вечеринках и кинопремьерах, доставив радость десяткам тысяч зрителей и миллионам телезрителей.

Картина дня

наверх