На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

Таня Тузова получила премию Дизайнер года 2018

В Korston Club Hotel состоялось яркое и успешное событие уходящего года – вручение премии Women's Success Awards 2018, организованное элитным журналом «Women's Time» для прекрасных, талантливых и успешных женщин.

Русская Барби приехала на вручение в шикарном платье из цветов ручной работы, из собственной коллекции. Таня и стала обладателем заветной бронзовой статуэтки. Премии так же получали: Эвелина Бледанс, признанная мамой года. Певица Ханна, признанная артистом, бизнес-вумен и мамой года.

На вручение премии Таня приехала в сопровождении продюсера Доктора Шадского, который с удовольствием поддержал Русскую Барби. Собака также была одета в дизайнерский костюмчик, сшитый Таней Тузовой. Получив заслуженную награду, Таня исполнила свой хит Барби-мир вместе с собачкой Бароном.

Картина дня

наверх