На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

ИД «Пресс-Курьер» выпустил журнал о любовной магии

Санкт-петербургский издательский дом «Пресс-Курьер» представляет уникальную новинку — журнал «Магия любви». Новое издание обещает стать своеобразным путеводителем по миру чувств и отношений с секретами любовной ворожбы. «Магия любви» сможет многое: привлечет суженого и спасет от одиночества, защитит от разлучников и завистников, научит, как создать и сохранить крепкую семью, а также подскажет, как наладить отношения с родней и прогнать ссоры, разрешить конфликты между детьми и родителями.

Любая женщина хочет быть любимой, счастливой и желанной Люди издревле использовали старинные секреты любовной магии, чтобы найти спутника жизни, испытать взаимные чувства, построить крепкую семью. Любовное колдовство использовали всегда для встречи со своей половинкой. Искусство древней магии и лучшие эзотерические техники для того, чтобы любить и быть любимыми.

«Эффективные любовные зелья, белые привороты и присушки обязательно станут подспорьем в сердечных делах. С их помощью легко обратить на себя внимание понравившегося человека, перевести отношения из дружеских в любовные, возродить былую страсть», — комментирует запуск нового проекта представитель издательского дома.

В каждом номере журнала «Магия любви» читателей ждет подарок — волшебная мандала, которая гармонизирует женскую и мужскую энергетику, делает привлекательным для противоположного пола. Рекомендованная розничная цена новинки от ИД «Пресс-Курьер» составляет всего 16 рублей.

Картина дня

наверх