На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировые Новости

11 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    ...У Лёхи короткое замыкание в личном ПК. ...А ещё б/у-электрик?Писатель Олег Рой...
  • Людмила Сорокина
    кому вы всё строите? уже пол России переехало в Москву вы все долбаные строители устроители живёте за городом, а мы м...Многофункциональн...

Россияне рассказали, как проводят время после работы

Сайт по поиску работы ГородРабот.ру провёл опрос пользователей и узнал - на что россияне тратят свободное время после работы. Исследование проводилось в социальных сетях и на портале, на вопрос ответили 3000 человек по всей стране.



ГородРабот.ру задал вопрос пользователям «Как вы проводите свободное время после работы?»

Большинство опрошенных (60%) ответили, что после работы предпочитают лежать дома, спать и ничего не делать.

18,2% участников исследования после трудового дня встречаются с друзьями и проводят время с семьёй, ещё 14,5% россиян посвящают свободное время хобби и увлечениям.

7% россиян признались, что после окончания официального трудового дня продолжают работать из дома.

Кстати, в другом исследовании ГородРабот.ру эксперты узнали - 55% опрошенных пользователей сайта отвечают на звонки/сообщения руководства после работы и на выходных. 60,6% опрошенных работают по выходным.

Справка о проекте ГородРабот.ру
Проект ГородРабот.ру запущен 7 февраля 2014 года.

Это сайт по поиску работы по всей России - здесь 2 млн вакансий, собственная статистика зарплаты, удобные сервисы и возможность бесплатного размещения вакансий.

8 млн человек - ежемесячная аудитория ГородРабот.ру

В ноябре 2018 года ГородРабот.ру вошёл в топ-3 самых посещаемых сайтов по поиску работы в России по версии Яндекс.Радар.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх